5時半起床快晴の予感。。ねむい。小田原厚木、東洋タイヤ・ターン・パイクを経由し熱海峠へ。伊豆スカイライン入り口で折り返し芦ノ湖スカイラインへ。道はがっらがら。その後たいして休みもとらず仙石原〜御殿場〜東名町田で9時過ぎに帰還。走行距離21…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。